на кафедре

Уважаемая Елена Георгиевна!

Ректорат, сотрудники кафедры факультетской терапии и профессиональных болезней с КПО и коллектив Астраханского государственного медицинского университета сердечно поздравляют Вас с прекрасным юбилеем!

Елена Георгиевна – вы замечательный человек и профессионал медицины. Результаты Ваших научных исследований регулярно представляются на региональных, всероссийских и международных научных конференциях и симпозиумах, а научные интересы затрагивают вопросы внутренних болезней, терапии, гематологии, иммунологии, гепатологии.

Вы талантливый руководитель, умеющий быстро оценить любую проблему и принять адекватное решение как по научным и учебно-методическим вопросам, так и по организации учебного процесса.

В день Вашего юбилея примите наши искренние поздравления! Вы удивительным образом совмещаете в себе талант руководителя, женственность и красоту, независимость и силу. Мы желаем Вам оставаться тем, кем Вы были для нас все эти годы – мудрым руководителем и профессионалом, человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать.

Дорогая Елена Георгиевна! Будьте здоровы, счастливы и успешны во всех делах и начинаниях! В день Вашего славного юбилея коллектив Астраханского государственного медицинского университета сердечно желает Вам здоровья, благополучия и творческого долголетия. Пусть рядом всегда будут близкие, любящие Вас люди, понимающие и преданные друзья. С юбилеем Вас!