Объявление об апробации

7 июля в 15:00 часов состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «ПРИМЕНЕНИЕ ДЕЭПИТЕЛИЗИРОВАННОГО АУТОДЕРМАЛЬНОГО   ТРАНСПЛАНТАТА В ХИРУРГИИ РЕЦИДИВНЫХ СРЕДИННЫХ ВЕНТРАЛЬНЫХ ГРЫЖ» старшего лаборанта кафедры общей хирургии с курсом ПДО ФПО ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России Топчиева Андрея Михайловича (подключится к конференции Zoom: https://zoom.us/j/98849080437?pwd=eGZwWFd6ZEdlRjFOUDBnY1VjdjJmQT09 Идентификатор: 988 4908 0437, пароль 0000)

Научный руководитель: д.м.н., профессор, заведующий кафедрой оперативной хирургии и клинической анатомии им. И.Д. Кирпатовского РУДН Протасов А.В.

Председатель межкафедрального совещания: заведующий кафедрой детской хирургии, д.м.н., профессор, академик ЕАЕН Жидовинов А.А.

Рецензенты:

д.м.н., профессор кафедры хирургических болезней педиатрического факультета Кчибеков Э.А.

доцент кафедры оперативной хирургии и клинической анатомии им. И.Д. Кирпатовского РУДН, к.м.н. Навид М.Н.