Вниманию поступающих на 1 курс специальностей высшего образования (специалитет)!

В соответствии с правилами приема зачисление на бюджетную форму обучения по общему конкурсу проводится в 2 этапа в следующие сроки:

1 этап – 24 августа 2020 года

2 этап – 26 августа 2020 года.

Поступающим, желающим зачислиться по общему конкурсу на бюджетную форму обучения, необходимо подать согласие на зачисление в следующие сроки:

до 23 августа до 18.00 – для зачисления на 1 этапе

до 25 августа до 18.00 – для зачисления на 2 этапе.

В случае, если у Вас ранее было подано согласие на зачисление по целевой квоте, Вам его необходимо официально отозвать и подать новое согласие (на бюджетную форму обучения по общему конкурсу). Для отзыва согласия необходимо заполнить соответствующее заявление (находится в разделе Бланки).

Заполненные и отсканированные бланки отказа и нового согласия необходимо прислать на почту приемной комиссии pk@astgmu.ru.