Внимание! Оформление и выдача личных медицинских книжек и аттестация по санитарному минимуму

Уважаемые клиенты!

с 1.06.2020г. на территории Астраханской области оформление и выдача личных медицинских книжек и аттестация по санитарному минимуму будет производиться строго по предварительной записи в ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Астраханской области» по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, 89/ул. Н. Островского, 122.

Запись производится по телефону: 33-34-15 до 12.00.

Вход строго в масках и перчатках!

При себе иметь:

1. Чек об оплате.
  2. Фото 3*4, паспорт.
  3. Гигтест (протокол тестирования)

Для получения доступа к системе «гигтест» необходимо:

1.Подключиться к интернету;

2.Набрать в строке поисковика «гигтест»;

3.Открыть окно «гигтест»-обучение и тестирование;

4.Выбрать ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Астраханской области»;

5.Зарегистрироваться и пройти гигиеническое обучение и тестирование. Система «гигтест» позволяет всем декретированным группам населения дистанционно изучать лекционный материал, проходить тестовый контроль на знание санитарно-гигиенических требований.