Книга из серии «Жизнь замечательных врачей. Том 9. «Бессмертный полк мединститута» к юбилею Победы

Авторским коллективом Астраханского ГМУ в составе ректора профессора О. А. Башкиной, заведующей Центром истории Т. А. Левиной и начальником отдела по воспитательной работе к.м.н. Н. В. Тимофеевой подготовлена и выпущена в свет книга из серии «Жизнь замечательных врачей. Том 9. «Бессмертный полк мединститута». Издание является учебным пособием для студентов всех факультетов, книгой памяти для сотрудников вуза и краеведческим изданием об участии сотрудников Астраханского медицинского института имени А.В. Луначарского в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Собран и представлен материал о 140 героях того времени. Вечная им память!