Внимание! Ученый совет – онлайн!

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 18 ноября 2020 года

в 14.00 состоится

ОНЛАЙН-ЗАСЕДАНИЕ  УЧЁНОГО  СОВЕТА  УНИВЕРСИТЕТА

(обязательно соблюдение санитарно-эпидемиологических правил:

рассадка присутствующих в шахматном порядке и использование средств индивидуальной защиты!)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Вступительное слово ректора университета, доктора медицинских наук, профессора БАШКИНОЙ Ольги Александровны.
  1. Актовая речь доктора медицинских наук, профессора, заведующего кафедрой фтизиатрии СТРЕЛЬЦОВОЙ Елены Николаевны «Кафедре фтизиатрии 50 лет».
  1. О подготовке к плановому лицензированию и государственной аккредитации Астраханского ГМУ в 2021 году.

Докладывает: начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, д.м.н. ОВСЯННИКОВА Е.Г.

1. Мониторинг эффективности НИР и оценка публикационной активности и наукометрических показателей Астраханского ГМУ.

Докладывает: проректор по научной и инновационной работе, профессор САМОТРУЕВА М.А.

1. Представление к учёным званиям.

1. Р а з н о е.

Конференция Астраханского ГМУ приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Zoom meeting invitation – Zoom Meeting Конференция АстГМУ
Время: 18 ноя 2020 02:00 PMДубай