Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы детской челюстно-лицевой хирургии»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в научно-практической конференции врачей по детской челюстно-лицевой хирургии

Южного федерального округа РФ и г. Астрахань

«Актуальные вопросы детской челюстно-лицевой хирургии» с международным участием

Научно-практическое мероприятие направлено на обсуждение актуальных вопросов по организации помощи и лечению детей с челюстно-лицевой патологией.

К участию приглашаются организаторы здравоохранения, челюстно-лицевые хирурги, педиатры, анестезиологи, логопеды и специалисты других профилей.

Дата проведения мероприятия: 26-27 марта 2021 г.

В рамках мероприятия планируется проведение мастер-классов по отдельным направлениям лечения детей с данной патологией.

Формат мероприятия: дистанционный.

Документация мероприятия подана для аккредитации в системе НМО, всем участникам будут начислены баллы.

Срок подачи заявок для участия с докладом – до 18 января 2021 г. (согласно регистрационной форме)

Срок подачи статей – до 1 февраля 2021 г.