Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

20 февраля на базе ФГБОУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова» (г.Санкт-Петербург) в рамках Алмазовского молодежного медицинского форума – 2021 прошел отборочный этап в заочной форме с применением дистанционных технологий I Всероссийской студенческой олимпиады по сердечно-сосудистой хирургии, в которой приняли участие 179 участников, 36 команд из 24 городов Российской Федерации.

Астраханский ГМУ представляла команда 4-6 курсов лечебного факультета: Алиев Эль-Хан Рустамович, Жаубатыров Усман Салманович, Болурова Асият Муссаевна, Турлаев Муса Умарович, Масаев Малик Магомедович.

Отборочный этап состоял из решений тестовых заданий по разделам сердечно-сосудистой хирургии на образовательном портале Moodle Центра Алмазова, при прохождении которого необходимо было осуществлять видео- и аудиоконтроль. Команды ранжировались по суммарному баллу.

Команда нашего университета успешно завершила отборочный этап олимпиады и попала в 10 лучших команд, которые будут приглашены к участию в очном этапе 12-15 мая 2021 года в НМИЦ им.В.А. Алмазова.

Поздравляем команду Астраханского ГМУ с успешным прохождением отборочного тура и желаем дальнейших успехов в состязаниях очного этапа, ярких творческих идей и незабываемых профессиональных побед!

Научное общество молодых ученых и студентов (НОМУС)