Конференция молодых учёных и студентов с международным участием «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе научной конференции молодых учёных и студентов с международным участием «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии», посвящённой 135-летию со дня рождения Заслуженного деятеля науки РСФСР, профессора, заведующего кафедрой кожных и венерических болезней Астраханского государственного медицинского института им. А.В. Луначарского Иннокентия Николаевича Переводчикова (03.11.1886–03.03.1961), которая состоится 3 ноября 2021 года в 15:00 часов в онлайн-формате. Планируется публикация электронного сборника статей и тезисов докладов. К участию приглашаются студенты, клинические ординаторы, аспиранты, докторанты, молодые учёные в возрасте до 35 лет.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию, конференция будет проведена в онлайн-формате.