Приглашение на участие в вебинаре на тему «Применение международной классификации функционирования в работе специалистов мультидисциплинарной команды. Часть 2» 

Приглашение на участие в вебинаре на тему «Применение международной классификации функционирования в работе специалистов мультидисциплинарной команды. Часть 2» 

Уважаемые коллеги!   
Федеральное государственное автономное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр «Лечебно-реабилитационный центр» Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее – ФГАУ «НМИЦ ЛРЦ» Минздрава России) информирует, что в соответствии с графиком проведения научно-практических мероприятий с применением телемедицинских технологий на 2021 год.  
13 сентября (понедельник) 2021 года в 10:00 состоится лекция «Применение международной классификации функционирования в работе специалистов мультидисциплинарной команды. Часть 2» 
Лектор: главный внештатный специалист по медицинской реабилитации МЗ РФ, заведующая кафедрой медицинской реабилитации ФДПО ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова, заведующая отделом медицинской реабилитации ФГУ ФЦ цереброваскулярной патологии и инсульта МЗ РФ д.м.н., профессор Иванова Галина Евгеньевна 
Приглашаем Вас и всех заинтересованных специалистов принять участие в вебинаре.   В случае возникновения вопросов во время лекции, не стесняйтесь задавать их в ЧАТЕ, профессор с удовольствием на них ответит!    
Для участия в вебинаре с применением телемедицинских технологий необходимо: 
  1. Перейти на портал: http://frc.rosminzdrav.ru/
  2. На портале, внизу страницы найти календарь событий
  3. Выбрать 13 сентября, лекция в 10:00, Видеотрансляция. НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр Начало 10:00 (МСК). (Трансляция) 
  4. В появившимся окне кликнуть по кнопке СМОТРЕТЬ
  5. Заполнить заявку на участие в трансляции 
  6. Получить на почту индивидуальную ссылку с логином и паролем для входа на трансляцию

 P.S. Уважаемые коллеги! Сообщаем вам, что у вас есть возможность получить телемедицинскую консультацию по профилю МЕДИЦИНСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ (неврология, ортопедия, урология, нейропсихология, кардиология и пр. ) в нашем учреждении через портал ФГБУ «ВЦМК «Защита».