Межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени д.м.н.

30 ноября 2021 года в 1400 часов

состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук (по специальности 3.3.6. Фармакология, клиническая фармакология) на тему: «Клинико-фармакологические подходы к оптимизации комбинированной фармакотерапии в психиатрическом стационаре» доцента кафедры клинической фармакологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, к.м.н.

КИРИЛОЧЕВА ОЛЕГА ОЛЕГОВИЧА

Научные консультанты:

Заведующая кафедрой клинической фармакологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., доцент А.Р. Умерова,

Ректор ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, профессор РАН, член-корреспондент РАН, д.м.н., профессор Д.А. Сычев.

Председатель:

Заведующая кафедрой внутренних болезней педиатрического факультета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор О.С. Полунина.

Рецензенты:

Доцент кафедры наркологии ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, ведущий научный сотрудник ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ», д.м.н. М.С. Застрожин;

Заведующий кафедрой психиатрии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н. А.В. Хрящев;

Профессор кафедры фармакологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н. Б.И. Кантемирова.

Межкафедральное совещание состоится на кафедре клинической фармакологии (ГБУЗ АО АМОКБ, ул. Татищева 2).