Большой Межвузовский интеллектуальный турнир

3 марта интеллектуальным клубом Астраханского ГМУ «Эскулапова сова» был организован большой Межвузовский интеллектуальный турнир среди студентов Астрахани.

В турнире приняли участие сборные знатоков из Астраханского ГМУ, АГУ и АГТУ.

Всем участникам предстояло пройти 6 туров, в которых были вопросы из самых различных тематик: цитаты известных людей, логическое мышление, маркетинговые фишки, история, литература и др.

Формат вопросов также отличался разнообразием: текстовые, аудио-вопросы, фото и вопросы-картинки.

По итогам всех раундов, первое место заняла команда с очень оригинальным названием «Моя мама думает, что я закрываю сессию».

Команда победителей – сборная знатоков всех ВУЗов-участников:

1. Карагодов И. И. – студент 312 группы педиатрического факультета Астраханского ГМУ;
  2. Комаров С. В. – студент 408 группы лечебного факультета Астраханского ГМУ;
  3. Старкова Я. О. – студентка 104 группы педиатрического факультета Астраханского ГМУ;
  4. Веселкова И.А. – студентка АГУ;
  5. Татулян А.С. – студент АГТУ;
  6. Куликов И. С. – студент АГТУ.

Финалисты получили дипломы и памятные подарки – наборы книг художественной литературы.

После награждения победителей и призёров для всех желающих была организована «Большая бизнес игра», которая направлена на развитие коммуникативных и предпринимательских навыков. Игроки собирали недостающие карточки «товаров», обменивались «деталями», получали «монеты».

Все участники зарядились яркими эмоциями, новыми навыками и мотивацией к следующим интеллектуальным состязаниям!

Благодарим каждую команду за участие и поздравляем победителей игры! И с нетерпением ждём следующей встречи!