Спорт – норма жизни

С 20 по 23 апреля в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», Астраханский ГМУ принимал сборные команды Волгоградского, Краснодарского, Ростовского медицинских университетов по мужскому баскетболу и мужскому волейболу.
На торжественном открытии соревнований, проректор по международной и межрегиональной деятельности, д.м.н., Л.А. Удочкина выразила уверенность, что уровень физической подготовленности будущего врача должен соответствовать самым высоким стандартам и пожелала участникам соревнований здоровья, успехов в учебе и честных спортивных побед.

Результаты соревнований:

• I место – Волгоградский ГМУ;
  • II место – Кубанский ГМУ;
  • III место – Астраханский ГМУ – тренер команды, к.п.н., доцент кафедры физической культуры  А.А. Рязанцев.

• I место – Волгоградский ГМУ;
  • II место – Астраханский ГМУ – тренер команды, ст. преподаватель кафедры физической культуры К.А. Махмутов;
  • III место – Кубанский ГМУ.