Поздравление ректора О.А. Башкиной с Днем учителя

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите самые искренние и теплые поздравления с замечательным профессиональным праздником – Днем учителя!

День учителя – это особый праздник. У каждого из нас есть человек, которого мы называем своим Учителем, испытывая глубокое чувство признательности и уважения. И в этот день мы с особой благодарностью говорим «Спасибо» нашим наставникам за их терпение, искреннюю заботу и мудрые советы.

У преподавателей высшей школы особенная миссия – именно в университете происходит профессиональное становление наших будущих врачей и провизоров. Каждый день, уважаемые преподаватели, Вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите принимать правильные решения и нести ответственность за свой выбор.

Наш университет по праву гордится своими славными выпускниками, которые добиваются профессиональных высот как в практической медицине, так и в научной сфере.

Дорогие коллеги, спасибо за ваш нелегкий и благородный труд, за большой вклад в будущее нашего молодого поколения, за преданность своей профессии и щедрость души! От всей души желаю вам профессиональных и творческих удач, терпения, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений в задуманных делах. Крепкого здоровья и счастья вам!