VI Внутривузовская Олимпиада по латинскому языку

Уважаемые  студенты!

Приглашаем вас принять участие в VI Внутривузовской Олимпиаде по латинскому языку!

Обращаем ваше внимание, что начало Олимпиады 16 декабря в 16.00 по местному времени на образовательном портале в разделе «Олимпиады Астраханского ГМУ».

Для студентов лечебного, педиатрического, медико-профилактического и фармацевтического факультетов это I тур Олимпиады. Победители  первого тура становятся участниками  II тура, который будет проходить в мае следующего года.

Для студентов стоматологического факультета это основной этап Олимпиады. Студенты, набравшие максимальное количество правильных ответов будут награждены почетными грамотами.

Приветствуется участие студентов с 1 по 5 курс!

Задания олимпиады состоят из 50 вопросов с выбором правильных ответов. Время выполнения всех заданий составляет 30 минут.

По всем вопросам об Олимпиаде можно обращаться в каб. 407 (кафедра латинского и иностранных языков).

Надеемся, что большинство участников справится с заданиями быстро, покажут прочные знания, полученные за семестр и станут на ступень выше, поднимаясь к вершинам знаний.

Всем удачи!

Citius, altius, fortius!     Быстрее, выше, сильнее!