федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

«Курский государственный медицинский университет»

Министерства здравоохранения Российской Федерации

(ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России)

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что если Вы планируете пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные вопросы образовательной деятельности в высшей школе» (18 часов) в рамках участия во Всероссийской учебно-методической конференции «Современные вызовы для медицинского образования и их решения», посвященной 100-летию со дня рождения профессора Н.Ф. Крутько и Году педагога и наставника (02.02.2023), проводимой Курским государственным медицинским университетом, то Вам необходимо:

1. В срок до 28 декабря 2022 года выслать комплект документов (Приложение 1) в электронном виде (скан или фото хорошего качества) на электронную почту
    ino-cepd@kursksmu.net и в распечатанном виде по адресу: 305041, г. Курск,
    ул. К. Маркса, д.3, ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России, центр экспертизы и повышения квалификации педагогических работников, 3 этаж, кабинет 329, Олейниковой Т.А. Все оригиналы документов (заявление, карточка слушателя, договор, акт, согласие на обработку персональных данных) должны быть подписаны.
  2. В срок до 28 декабря 2022 года отправить на электронный адрес оргкомитета (konf_ksmu2020@mail.ru) заявку, текст статьи и документ, подтверждающий проверку текста на антиплагиат (в одном письме тремя прикрепленными файлами). Статья должна быть оформлена в соответствии с требованиями, указанными в информационном письме по конференции.
  3. В срок до 28 декабря 2022 года заполнить соответствующие регистрационные формы на сайте https://ksmuconfs.org/?p=13317 (обращаем внимание, для докладчиков регистрация также является обязательной).
  4. В срок до 31 января 2023 года на электронную почту ino-cepd@kursksmu.net прислать презентацию своего выступления на конференции.
  5. Выступить на конференции 02 февраля 2023 года в соответствии с Программой конференции.

Информационное письмо – конференция в КГМУ 02.02.2023

Приложение 3.1 (заявление – прошу разрешить)

Приложение 3.2 (договор на оказании образовательных услуг)

Приложение 3.3 (акт оказанных услуг)