В День науки наградили ученых Астраханского ГМУ

На торжественном мероприятии, посвященном Дню российской науки, в большом зале резиденции Губернатор Астраханской области И. Ю. Бабушкин и Председатель Думы Астраханской области И. А. Мартынов вручили награды заслуженным ученым организаций научно-технической сферы региона.

Благодарственным письмом Думы Астраханской области награждена руководитель научно-исследовательского центра Астраханского ГМУ, доцент кафедры фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии, к.м.н., доцент А. Л. Ясенявская, почетной грамотой  министерства образования и науки Астраханской области награжден руководитель центра поддержки технологий и инноваций, заведующий кафедрой микробиологии и вирусологии, д.м.н., профессор О. В. Рубальский.

Поздравляем коллег с наградами и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!