Поздравляем с юбилеем профессора кафедры хирургических болезней стоматологического факультета, д.м.н., С.А. Шашина

Поздравляем с юбилеем профессора кафедры хирургических болезней стоматологического факультета, д.м.н., С.А. Шашина

Руководство, профессорско-преподавательский состав университета, ученики и коллеги от всей души поздравляют Сергея Александровича с юбилеем!

65 лет – это зрелый возраст для мужчины, который даёт возможность открыть новые горизонты, ощутить полноту жизни.

Сергей Александрович, Вы добрый и замечательный человек, талантливый хирург, опытный клиницист, умеющий быстро оценить любую проблему и принять адекватное решение.

Невозможно не оценить Ваш большой вклад в развитие региональной сосудистой хирургии и здравоохранения Астраханской области.

Вы неординарный человек, Вас, уважаемый Сергей Александрович, считают своим учителем не только подготовленные под Вашим руководством диссертанты, но и все те, кому посчастливилось работать вместе с Вами. Огромное личное обаяние, богатый житейский опыт, мудрость, интеллигентность, большая душевная теплота, простота и доступность в общении притягивают к Вам людей. Вы сами являете яркий пример успешности профессионального и личностного развития. Присущая Вам активная жизненная позиция, научный опыт, принципиальность, и ответственность снискали Вам глубокое уважение научной общественности.

От всей души поздравляем Вас, дорогой Сергей Александрович, с прекрасным юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья и удачи. Желаем всегда быть на волне уверенности и оптимизма, получать удовлетворение от работы и чувствовать себя счастливым человеком!