Студенты Астраханского ГМУ заняли I место в Международной научно-практической конференции!

7 апреля состоялась Международная научно-практическая конференция «Global Science». Организатор  – МЦНС «Наука и просвещение».

В конференции приняли участие студенты, молодые ученые и специалисты из Астрахани, Ульяновска, Самары, Ростова, Тольятти, Республики Азербайджан, г.Тараз, Омска, Республики Казахстан, Белгорода.

Астраханский ГМУ в дистанционном формате на конференции в секции «Фармацевтические науки» представили Алиев Саид – студент 2 курса лечебного факультета и Лепёхина Ирина – студентка 3 курса фармацевтического факультета. Они выступили с научной работой «Анализ спроса на лекарственные растения и сборы, обладающие мочегонным действием, применяемые в урологии, на примере Астраханской области за период с 2019 по 2022 гг.» и заняли I место.

Научный руководитель – Рожкова Ирина Семёновна, к.м.н., доцент кафедры биологии и ботаники.

Поздравляем Саида и Ирину, желаем дальнейших научных побед!