Студент Астраханского ГМУ выступил спикером на экологическом форуме

4 мая на территории Астраханского государственного политехнического колледжа прошёл экологический форум «Лаборатория «ЭКО-АСТРА», направленный на привлечение внимания молодежи к развитию и популяризации экологического волонтерства и воспитанию экологической культуры молодежи в Астраханской области.

Студент 4 курса педиатрического факультета Астраханского ГМУ, старший наставник по теоретическим образовательным программам молодёжного направления «Студенческое наставничество» Рамазан Абдулаев стал спикером форума. Он провел мини-тренинг «Мышление импровизатора», в котором дал слушателям упражнения и лайфхаки для развития критического мышления, снятия зажимов. Упражнения сразу же использовали на практике, для наглядного эффекта и наилучшего запоминания.