Студенты Астраханского ГМУ познакомились с Героем России

В рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание.Герои» 21 июня в Астраханском ГМУ прошла встреча студентов с Героем Российской Федерации. Организатором встречи стали воспитательный отдел и Иванова Ирина Витальевна, начальник управления по связям с общественностью г. Астрахань.

С.Е. Кодюшев – председатель координационного Совета социально-ориентированных некоммерческих организаций Астраханской области, кавалер ордена Красной Звезды, рассказал студентам об исторических корнях СВО. Сергей Евгеньевич представил будущим медикам А.Ю. Кривенко, кавалера трёх орденов Мужества, зам. командира штурмовой бригады им. Александра Невского.

Александр Юрьевич рассказал свои боевые истории, ответил на вопросы аудитории, обсудил боевой опыт и задачи, которые стояли перед подразделениями. Студенты не только задали вопросы, но и поблагодарили гостя и его товарищей за труд и защиту Родины.