Студенты Астраханского ГМУ проходят производственную практику на клинических базах медицинских учреждений Московской области

В минувшем учебном году Центром карьеры была организована встреча студентов 5 курса с представителями департамента здравоохранения и медицинских организаций Московской области. Будущим медикам было предложено пройти летнюю производственную практику с официальным трудоустройством в Московской области. Одной из таких клинических баз практической подготовки стало Звенигородское подразделение Одинцовской областной больницы, где студенты успешно справляются со своими обязанностями.