Внимание! Учёный совет

Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 30 августа 2023 года в актовом зале главного учебного корпуса (ул. Бакинская, 121) в 14.00 состоится

ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА УНИВЕРСИТЕТА

Повестка дня:

1. О РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНА ПОДГОТОВКИ ПРАЗДНОВАНИЯ 105-ЛЕТИЯ ВУЗА.

Докладывают: ректор ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор БАШКИНА О.А.

Начальник управления по печати, медиа и информационным технологиям д.п.н., доцент ИВАНЧУК О.В.

1. ИЗБРАНИЕ НА ДОЛЖНОСТИ.

Докладывает: проректор по учебно-воспитательной работе, д.м.н., профессор ПОПОВ Е. А.

1. ИТОГИ ПРИЁМНОЙ КАМПАНИИ 2023 ГОДА В АСТРАХАНСКОМ ГМУ.

Докладывает: ответственный секретарь приёмной комиссии, к.п.н., доцент СТОРОЖЕВА Ю. А.

1. ИТОГИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ПЕРЕВОДА ИЗ ДРУГИХ МЕДИЦИНСКИХ ВУЗОВ В АСТРАХАНСКИЙ ГМУ В 2023 ГОДУ.

Докладывает: начальник управления обеспечения образовательного процесса, д.м.н., профессор ЗУРНАДЖАН С. А.

1. О ГОТОВНОСТИ ВУЗА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ.

5.1 проректор по учебно-воспитательной работе, д.м.н., профессор ПОПОВ Е. А.;

5.2. проректор по последипломному образованию, д.м.н., профессор ШАПОВАЛОВА М.А.

5.3. проректор по развитию имущественного комплекса и административно-хозяйственной деятельности, к.м.н., доцент ОРЛОВ Ф. В.

1. О РАЗМЕЩЕНИИ КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ В ЭОИС НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПОРТАЛЕ АСТРАХАНСКОГО ГМУ.

Докладывают:

– начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, д.м.н., доцент ОВСЯННИКОВА Е. Г.;

– начальник управления по печати, медиа и информационным технологиям д.п.н., доцент ИВАНЧУК О. В.

– проректор по учебно-воспитательной работе, д.м.н., профессор ПОПОВ Е. А.;

1. РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВИЧНОЙ АККРЕДИТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ АСТРАХАНСКОГО ГМУ 2023 ГОДА

Докладывают:

– руководитель Федерального аккредитационного центра, к.м.н., доцент ФАЛЧАРИ Р. А.

1. О ШТАТНОМ РАСПИСАНИИ ВУЗА НА 2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Докладывают:

-начальник управления бухгалтерского учёта, экономики и финансовой деятельности БУТЫРИН Е. В.

1. УТВЕРЖДЕНИЕ ПЛАНА РАБОТЫ УЧЁНОГО СОВЕТА АСТРАХАНСКОГО ГМУ НА 2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Докладывает: учёный секретарь университета, д.м.н., доцент КАНТЕМИРОВА Б. И.

1. РАЗНОЕ