Поздравляем с юбилеем директора научной библиотеки нашего университета Попову Людмилу Федоровну!

26 августа отмечает свой юбилейный день рождения Попова Людмила Федоровна, директор научной библиотеки нашего университета, Заслуженный работник здравоохранения.

Уважаемая Людмила Федоровна!

За годы плодотворной работы Вы проявили себя как ответственный и компетентный руководитель, грамотный специалист, инициативный человек, принимающий самые важные решения для успешной работы библиотеки.

В день Вашего юбилея руководство, профессорско-преподавательский состав и сотрудники Астраханского государственного медицинского университета от всего сердца желают Вам больших успехов в реализации всех Ваших планов, решении поставленных задач, новых достижений во всех направлениях Вашей деятельности.

Пусть надежной основой этих достижений станут Ваши лидерские качества, талант руководителя, опыт и знания, доверие и поддержка коллег!

Крепкого здоровья и процветания Вам и Вашим близким!