Заседание студенческого научного кружка кафедры профилактической медицины и здорового образа жизни

Заседание СНК состоится 25 сентября (понедельник) в 14:00 по адресу: ул. Проезд Николая Островского 3, Научно-образовательный комплекс (бывший НИИ по изучению лепры)
Приглашаем всех желающих студентов для совершенствования теоретических знаний и вовлечения в студенческую науку.
На повестке дня: Проблема допинга в современном мире.
С докладами выступят:
1 Тарасова В.В, Потапова А.А, Кульжанова Д.C-321гр леч/ф. Доклад на тему: “История допинга. Создание антидопингового комитета. Скандалы, связанные с допингом”.
2 Григорьева О.В, Каткаева Ю.А-309гр леч/ф. Доклад на тему: “Основные группы допинговых средств. Классификация методов допинга”.
3 Кривоносова E.И-414гр леч/ф. Доклад на тему:” Отношение тренера и спортсменов к проблеме допинга”.
Если ты готов услышать интересную информацию, а также подискутировать обязательно приходи!
Мы тебе рады, коллега! С собой иметь: халат, бахилы и хорошее настроение!
Председатель кружка –студентка 624 группы лечебного факультета Султанова М.М (89171844072)
Руководитель СНК: к.м.н ассистент “кафедры профилактической медицины и здорового образа жизни” Наумов А.В.