Визит профессора Топчиева в Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени Марата Оспанова

С 2  по 6 октября  в рамках программы международного сотрудничества и по приглашению руководства Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова состоялся визит заведующего кафедрой общей хирургии с курсом последипломного образования, профессора, доктора медицинских наук Топчиева Михаила Андреевича.Во время посещения ВУЗа профессор Топчиев М.А. поделился  накопленным опытом в области современных вопросов герниологии и ургентной хирургии. Визит включал чтение лекций и проведение мастер-класса с онлайн-трансляцией из операционной. В ходе работы были обозначены планы для совместной реализации научных проектов.