Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В Астраханском ГМУ прошла интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?”. Организаторами данного мероприятия выступили интеллектуальный клуб Астраханского ГМУ «Эскулапова сова» и студенческое самоуправление.

В игре приняли участие 8 команд, участниками которых стали студенты всех курсов и факультетов.  Первый вопрос прозвучал, и игра началась. Вопросы варьировались от легких до тех, которые требовали глубоких знаний в различных областях. Но участники не сдавались, а наоборот, боролись за победу. Мероприятие продолжалось несколько часов, и итогом стала победа команды “Дабл Трабл”, 2 место досталось команде “Прогресс”, а 3 место разделили команды “Люди в белом” и ”Орфей и Эвридика”. Призеры были отмечены благодарственными письмами, а победители получили в подарок лучший источник знаний – книги.

Подобные мероприятия помогают студентам расширить свой кругозор, научиться работать в команде и завести новых друзей. Игра “Что? Где? Когда?” – это не только развлечение, но и возможность для студентов проявить себя и узнать что-то новое.