Заседание студенческого научного кружка кафедры профилактической медицины и здорового образа жизни

Заседание СНК состоится 10 ноября (Пятница) в 14:00 по адресу: ул. Проезд Николая Островского 3, Научно-образовательный комплекс (бывший НИИ по изучению лепры).

Приглашаем всех желающих студентов для совершенствования теоретических знаний и вовлечения в студенческую науку.

На повестке дня: “Здоровое Питание: Путь к Жизни в Гармонии”

С докладами выступят:

1. Юзикеева М.А, Кафизова Я.C-327 леч/ф. Доклад на тему: “Здоровое питание, как фундамент активного долголетия”.
  2. Курбанова А.Х-328гр леч/ф, Албшаан Ю.А-321гр леч/ф. Доклад на тему: “Питание женщины в период беременности, как основа здоровья будущих поколений”
  3. Шарипова А.К-310гр леч/ф. Доклад на тему: “Возможности питания будущего”

Если ты готов услышать интересную информацию, а также  подискутировать обязательно приходи!

Мы тебе рады, коллега! С собой иметь: халат, бахилы и хорошее настроение!

Председатель кружка –студентка 624 группы лечебного факультета Султанова М.М   (89171844072)

Руководитель СНК: к.м.н ассистент “кафедры профилактической медицины и здорового образа жизни” Наумов А.В.