Участие во Всероссийском конгрессе по молодежной политике и воспитательной деятельности

Ректор Астраханского ГМУ Ольга Башкина и проректор по учебно-воспитательной работе Евгений Попов принимают участие во Всероссийском конгрессе по молодежной политике и воспитательной деятельности, который проходит с 12 по 14 декабря в Москве.
На открытии форума выступили заместитель руководителя администрации Президента Сергей Кириенко и министр образования и науки Валерий Фальков. В своем обращении к участникам конгресса они поздравили всех с Днем Конституции. Студенты и молодежь из различных регионов России исполнили гимн Российской Федерации.
Далее конгресс продолжил работу в соответствии с программой. В ходе мероприятий участники смогут поделится своим опытом и обсудят новые требования и подходы к молодежной политике и воспитанию, которые в дальнейшем будут способствовать формированию у студентов позитивного отношение к обществу, стране и чувства причастности к ее судьбе.