Межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук

29 февраля  2024 года в 1400 часов

состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук (по специальности: 3.1.9 – хирургия) на тему: «Клинико-инструментальные критерии выбора объема экстренной операции при осложнениях язвенной болезни» соискателя ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, ассистента кафедры факультетской хирургии.

ГАДЖИЕВА КАМАЛУТДИНА НИЗАМУТДИНОВИЧА

Научный руководитель:

Заведующий кафедрой факультетской хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Р.Д. Мустафин

Председатель:

Заведующий кафедрой детской хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор А.А. Жидовинов.

Рецензенты:

Заведующий кафедрой хирургических болезней стоматологического факультета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Г.Д. Одишелашвили.

Заведующий кафедрой общей хирургии с курсом последипломного образования ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор М.А.Топчиев

Межкафедральное совещание состоится в зале заседаний диссертационного совета (Бакинская, д.121, 1 этаж, 15 кабинет).