Учёный совет

в актовом зале главного учебного корпуса (ул. Бакинская, 121) в 14.00 состоится

ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА УНИВЕРСИТЕТА

Повестка дня:

1. УТВЕРЖДЕНИЕ КАНДИДАТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫБОРАХ НА ДОЛЖНОСТЬ РЕКТОРА АСТРАХАНСКОГО ГМУ.

Докладывает: председатель комиссии по выборам ректора, д.м.н., профессор ЗУРНАДЖАН С.А.

1. О РАЗВИТИИ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА АСТРАХАНСКОГО ГМУ В 2023 ГОДУ.

Докладывает: проректор по развитию имущественного комплекса и административно-хозяйственной деятельности, БРЯКИН Н. Н.

1. ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ УНИВЕРСИТЕТА ЗА 2023 ГОД И ПЛАНЕ НИР НА 2024 ГОД.

Докладывают: проректор по научной и инновационной работе, профессор САМОТРУЕВА М. А.; начальник научно-организационного отдела ШИЛОВА А. А.

1. ИТОГИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ПЕРЕВОДА ИЗ ДРУГИХ МЕДИЦИНСКИХ ВУЗОВ В АСТРАХАНСКИЙ ГМУ В 2023 ГОДУ.

Докладывает: начальник управления обеспечения образовательного процесса, профессор ЗУРНАДЖАН С. А.

1. ОБ ИТОГАХ УЧЕБНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ В 2022/2023 УЧЕБНОМ ГОДУ.

Докладывает: начальник отдела учебных и производственных практик ЗЯЗИКОВ Р. Б.

1. ОБ ИТОГАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ ФАКУЛЬТЕТА КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ.

Докладывает: декана факультетов медико-профилактического профиля, доцент САЛЬНИКОВА Н. А.

1. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2023 ГОД.

Докладывает: начальник управления бухгалтерского учёта, экономики и финансовой деятельности БУТЫРИН Е.В.

1. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОЛИЧЕСТВА МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОРДИНАТУРЫ И ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ НАУЧНЫХ И НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ на основании договоров об оказании платных образовательных услуг для граждан РФ и иностранных граждан на 2024-2025 учебный год.

Докладывает: ответственный секретарь приёмной комиссии, к.псих.н., доцент СТОРОЖЕВА Ю. А.

1. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2024/2025 УЧЕБНЫЙ ГОД.

1. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ И ОТЧИСЛЕНИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ПО ПРОГРАММАМ ДПО. Докладывает: проректор по последипломному образованию, д.м.н., профессор ШАПОВАЛОВА М.А.
  2. О МЕЖДУНАРОДНОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ АСТРАХАНСКОГО ГМУ.

Докладывает: начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества д.м.н. ОВСЯННИКОВА Е. Г.

12.Разное.