Психосоматические расстройства и их клинические проявления: учебное пособие.

Абдуллаева А. С., Мамина В. П., Великанова Л. П.

ISBN 978-5-4424-0788-4

Учебное пособие содержит научные материалы по дисциплине «Психосоматика и психология телесности». Оно подготовлено в соответствии с ФГОС ВО по специальности 37.05.01 «Клиническая психология», утвержденного Министерством науки и высшего образования Российской Федерации от 26.05.2020 г. (№ 683). Материал, представленный в пособии, может быть использован припри проведении аудиторных занятий, а также для самостоятельной работы студентов с целью формирования обучающихся необходимых профессиональных компетенций. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 37.05.01 «Клиническая психология», с целью повышения качества образовательного процесса.

РЕКОМЕНДОВАНО КООРДИНАЦИОННЫМ СОВЕТОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ»