Межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации

19 апреля 2024 года в 1400 часов

состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на тему: «Клинико –прогностическое и организационное обоснование ведения пациентов с СОVID – 19 ассоциированной пневмонией в условиях инфекционного госпиталя» (по специальностям – 3.1.18. – Внутренние болезни и 3.2.3. – Общественное здоровье, организация и социология здравоохранения, медико-социальная экспертиза), ассистента кафедры общественного здоровья и здравоохранения с курсом последипломного образования ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России

КАЛАШНИКОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВИЧА

Научные руководители:

Профессор кафедры внутренних болезней педиатрического факультета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., доцент Полунина Е.А.

Заведующая кафедрой экономики и управления здравоохранением с курсом последипломного образования, ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Шаповалова М.А.

Председатель межкафедрального совещания:

Заведующая кафедрой клинической иммунологии с курсом ПДО, ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Воронина Л.П.

Рецензенты:

Ведущий научный сотрудник отдела стратегического развития первичной медико-санитарной помощи, профессор кафедры кардиологии с курсом аритмологии и интервенционных методов диагностики и лечения института профессионального образования ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Министерства здравоохранения Российской Федерации, д.м.н. Осипова О.А.

Заведующий кафедрой организации здравоохранения общественного здоровья и истории медицины Высшей медицинской школы (институт) ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет, д.м.н., доцент Черкасов С.Н.

Межкафедральное совещание состоится в Зале Заседаний (каб. 132) ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России (ул, Бакинская, 121)