Выбраны мисс и мистер Астраханский ГМУ – 2024!

Конкурс «Мисс и Мистер Астраханский ГМУ» – ежегодное мероприятие студенчества, направленное на продвижение и поддержку активных и талантливых студентов нашего вуза.

Основная цель конкурса – повышение социальной, творческой и интеллектуальной активности студентов университета.

Организаторы конкурса – отдел по воспитательной работе, студенческое самоуправление и центр студенческого творчества Астраханского ГМУ.

В этом году 6 участников продемонстрировали свои таланты в 4-х этапах конкурса:

• Самопрезентация,
  • Интеллектуальный тур,
  • Творческий раунд
  • Онлайн-голосование.

Участников оценивали члены жюри:

• Заведующий кафедрой хирургических болезней стоматологического факультета, д.м.н., профессор Гиви Одишелашвили;
  • Доцент кафедры иностранных языков, к. филол.н. Ольга Коннова;
  • Старший преподаватель кафедры биологии и ботаники Алексей Мазлов;
  • Врач-ординатор, специалист отдела по воспитательной работе, основатель молодёжного движения «Студенческое наставничество» Роман Гребнёв;
  • Координатор Федерального направления «Волонтерская помощь в медицинских организациях», член ученого совета лечебного факультета Нурмагомед Ахмаров.

Итоговые баллы выводила счётная комиссия в составе участников волонтерского направления центра студенческого творчества Тимура Мурзалиева и Егора Гацук.

Конкурс сопровождался творческими номерами от центра студенческого творчества. На сцене выступали танцевальный коллектив «InLove», Амина Наджемеденова, Анастасия Семенова, Агни Убушиева, группа «Акрил», танцевальный коллектив «Vita», Айнагул Токарева, Расул Умералиев .

Завершением конкурса стало финальное дефиле участников конкурса. Хореографы-постановщики студенты нашего университета:  Эллара Халгаева, Анастасия Семенова, Элина Айтмухамедова.

Мистер и Мисс Астраханский ГМУ – 2024» стали:

Родион Вязовой и Мадина Каимова.

Первый Вице-мистер – Сандро Гвиниашвили;

Первая Вице-мисс – Камилия Жангазиева.

Второй Вице-мистер –  Дмитрий Шин;

Вторая Вице-Мисс – Марьям Нухова

Приз ректора Астраханского ГМУ получили Сандро Гвиниашвили и Камилия
Жангазиева.

Приз зрительских симпатий завоевала Мадина Каимова.

Поздравляем всех участников! Продолжайте дальше добиваться больших высот, учитесь, творите и действуйте!