Объявление об апробации

12 декабря 2019 года в 15.00 в аудитории кафедры нормальной физиологии (ул. Мечникова, 20) состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной докторской диссертации на тему: «Хронофизиологические особенности периферической иммунной системы крыс на этапах онтогенеза в норме, оксидативном стрессе и коррекции его комплексом антиоксидантов», представленную доцентом кафедры биологии и ботаники ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, к.м.н.  Рожковой Ириной Семеновной на соискание ученой степени доктора биологических наук.

Научный консультант: Заслуженный работник высшей школы РФ, заведующий кафедрой физиологии, морфологии, генетики и биомедицины ФГБОУ ВО «Астраханского государственного университета», д.б.н. профессор Теплый Д.Л.

Рецензенты:

Профессор кафедры физиологии, морфологии, генетики и биомедицины ФГБОУ ВО «Астраханского государственного университета», д.б.н. Кондратенко Е.И.

Заведующая кафедрой гистологии и эмбриологии, д.м.н., профессор Наумова Л.И.

Заведующий кафедрой патологической физиологии, д.м.н., профессор Тризно Н.Н.