Профилактическая беседа о вреде наркотиков

Профилактическая беседа о вреде наркотиков

19 июня в Астраханском ГМУ состоялось профилактическая беседа о вреде наркотиков в рамках акции «Время независимых». Цель лекции – сформировать у молодого поколения осознанное неприятие наркотиков, укрепить их жизненную позицию и проинформировать о реальных угрозах, которые несет наркомания. Спикером выступила представитель Волонтёрского центра Астраханского ГМУ Тарасова Анна, которая рассказала студентам о пагубном влиянии наркотических веществ на организм человека.

В ходе беседы студентам подробно рассказали об основных методах распространения наркотических веществ и о вредном влиянии на организм при их употреблении, были представлены факты и статистика, демонстрирующие опасности и последствия потребления наркотиков.