Межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук

28 марта 2023 года в 1400 часов

состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук (по специальностям: 3.1.18 – внутренние болезни) на тему: «Клинико – патогенетические особенности острого коронарного синдрома у пациентов с синдромом недифференцированной дисплазии соединительной ткани» соискателя ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, ассистента кафедры кардиологии ФПО ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России.

Султановой Оксаны Эседуллаевны

Научные консультанты:

Заведующая кафедрой кардиологии ФПО ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России д.м.н., доцент Е.Н. Чернышева.

Председатель:

Заведующий кафедрой госпитальной терапии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор А.А. Демидов.

Рецензенты:

Заведующая кафедрой клинической иммунологии с курсом последипломного образования ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Л.П. Воронина.

Заведующая клиникой восстановительного лечения ФТИ ООО «Медиал» д.м.н., профессор Т.А. Эсаулова.

Межкафедральное совещание состоится в конференц-зале на кафедре клинической иммунологии с курсом постдипломного образования (Адрес- пр. Н. Островского, 3, литер 30, Научно-образовательный комплекс).