Студенты Астраханского ГМУ приняли участие в церемонии поднятия флага Российской Федерации

12 июня на территории Астраханского кремля состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации в честь празднования Дня России. Акция является традиционной для Астраханской области и с каждым годом объединяет все больше и больше земляков.

В акции принял участие студенческий отряд медиков Астраханского ГМУ «Группа Крови». Уважать богатство и красоту этнического многообразия родины-ежедневный долг каждого гражданина. Стоит отметить, важность данного мероприятия патриотической направленности. Быть патриотом – значит любить и гордиться своей Родиной.