VIII Международная научно-практическая конференция «Менеджмент в здравоохранении: вызовы и риски XXI века» («Management in the Healthcare: Challenges and Risks in the 21st century»)

К участию в научно-практической конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели вузов, представители органов государственного управления, аспиранты и молодые исследователи, студенты, практики, чья область научных интересов связана с фундаментальными и прикладными аспектами функционирования и развития сферы здравоохранении.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Цифровое здравоохранение – новая парадигма управления и функционирования
2. Теоретико-методологические аспекты управления и экономики здравоохранения
3. Актуальные проблемы разработки и внедрения инноваций в медицине и фармации
4. Совершенствование системы финансирования здравоохранения в условиях трансформации экономики

5. Общественное здоровье и здравоохранение: основные проблемы и показатели.
6. Биоэтические проблемы оказания медицинской помощи
7. Маркетинг медицинских услуг: особенности, современные тенденции, модели потребительского поведения.
8. Социологические и психологические аспекты управления в сфере здравоохранения
9. Теория и практика управления медицинским университетом и процессом медицинского образования.

Конференция состоится 16-17 ноября 2023 г в смешанном формате с использованием VOOV.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ
Участие в конференции и публикация тезисов в сборнике конференции БЕСПЛАТНОЕ. Сборник материалов конференции будет зарегистрирован и размещен в E-library постатейно в РИНЦ
Заявки и материалы для участия в конференции принимаются на почту volgmed.konf@yandex.ru до 24-00 по Московскому времени 10 сентября 2023 г.
Заявка, тезисы, согласие на размещение статьи в РИНЦ, оформленные в соответствии с требованиями, изложенными в Приложении 1, согласие автора на публикацию и отчёт Антиплагиат одним комплектом направляются по адресу: volgmed.konf@yandex.ru
Комплект материалов для регистрации обязательно должен включать тезисы, заявку, согласие на размещение статьи в РИНЦ ,отчёт Антиплагиат (от 70% оригинальности).
Материалы, направленные на конференцию, возврату не подлежат.

Дополнительную информацию можно получить по ссылке.