Вниманию студентов!!!

Прием документов по приказу № 715Н «О допуске лиц, не завершивших освоение образовательных программ высшего медицинского или высшего фармацевтического образования в российских или иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лиц с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием, полученным в российских или иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, к осуществлению медицинской деятельности или фармацевтической деятельности на должностях специалистов со средним медицинским или средним фармацевтическим образованием», будет осуществляться с 09.10.23г. по 13.10.23г.

Документы принимаются в отдел делопроизводства (главный корпус, ул.Бакинская, 121, каб. 111)   полным  пакетом!!!

Без наличия информационного согласия допуска до экзамена не будет!