Санитарно-гигиеническая оценка естественного и искусственного освещения помещений: учебно-методическое пособие.

Сердюков В. Г., Антонова А.А., Яманова Г.А., Кушалаков Ч. А.
ISBN 978-5-4424-0722-8
В учебно-методическом пособии раскрываются теоретические и практические вопросы санитарно-гигиенической оценки освещения в жилых помещениях, а также больничных, образовательных, производственных и в ряде других учреждений.
Издание подготовлено в соответствии с рекомендуемыми учебными планами и программами по специальности «Гигиена» для студентов лечебного, стоматологического факультетов.