Тип Плоские черви: учебное пособие.

Сентюрова Л.Г., Берлякова Е.М., Бойко О.В., Хужахметова Л.К., Мазлов А.М., Шерышева Ю.В.
Тип Плоские черви: учебное пособие.
ISBN 978-5-4424-0720-4

РЕКОМЕНДОВАНО КООРДИНАЦИОННЫМ СОВЕТОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ»
В учебном пособии рассматривается один из разделов дисциплины «Биология» – «Гельминтология: Тип Плоские черви». Пособие подробно знакомит студентов с особенностями морфологии и жизненных циклов паразитических плоских червей, современными представлениями о методах диагностики и профилактики паразитарных заболеваний. Предназначено для франкоязычных и англоязычных студентов высших медицинских учебных заведений, с целью повышения качества образовательного процесса.