Февромарт возвращается!

Февромарт возвращается!

6 марта, в преддверие Международного женского дня в Астраханском государственном медицинском университете уже во второй раз прошёл праздничный концерт, посвященный двум важным датам – 23 февраля и 8 марта. Название у него соответствующее «Да здравствует февромарт!». Организаторы объединили два прекрасный праздника и решили встретить весну «с песней». Студенты и студентки университета взаимно поздравили друг друга и гостей вечера, представив яркую, разнообразную и эмоциональную программу.
Лучшие из лучших, творческая «богема» Астраханского ГМУ – музыканты, вокалисты, танцоры, вложили всю душу в проникновенные песни и зажигательные танцы. Можно с уверенностью, что наши студенты умеют не только лечить, но и «заражать» – своей энергией и позитивом. В этот вечер никто не смог усидеть и промолчать – зрители подпевали и пританцовывали, одобряя каждый номер бурными аплодисментами.
В завершение вечера юные таланты получили заслуженные и долгожданные грамоты и благодарственные письма за свою активность и артистизм. Очень приятно и гордо, что студенты Астраханского ГМУ не только прилежно учатся, но и развивают свои музыкальные, танцевальные и вокальные способности. Хочется пожелать удачи и творческих успехов этим талантливым ребятам!

[Best_Wordpress_Gallery id=”65″ gal_title=”Февромарт 06.03.2018″]