V Всероссийская мультимедийная конференция с международным участием «ОРФАНИКА»

Глубокоуважаемые коллеги,
От имени Ассоциации медицинских генетиков имею честь сообщить о проведении V Всероссийской мультимедийной конференции с международным участием «ОРФАНИКА», посвященной диагностике и
лечению орфанных заболеваний.
Основные направления конференции – орфанная настороженность специалистов и современные возможности маршрутизации пациентов с орфанными заболеваниями в РФ.
Конференция признана соответствующей требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Количество кредитов НМО: 6 (для онлайн участников).
Аккредитованные специальности: генетика; кардиология; детская кардиология; аллергология и иммунология; детская эндокринология; неврология; неонатология; нефрология; организация здравоохранения и общественное здоровье; педиатрия; ревматология.
Интернет-трансляция будет проходить 18 мая 2021 года (вторник) с 9:00 до 17:45 по московскому времени. Участие бесплатно.
Регистрация на сайте: http://ormiz.ru/orfanica5