ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА IV Регионального чемпионата «Абилимпикс» Астраханской области

IV РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

C 19 по 21 мая 2021 года в Астраханской области пройдет IV Региональный чемпионат «Абилимпикс».

19 мая в Учебной Аптеке Астраханского ГМУ пройдут соревнования по профилю «Фармация». 20 мая на базе Мультипрофильного аккредитационно-симуляционного центра будут представлены ещё две компетенции: «Медицинский и социальный уход» и «Медицинский и лабораторный анализ». Соревнования будут реализованы при активной поддержке профессорско-преподавательского состава Университета, сотрудников МАСЦ, экспертов Абилимпикса и студентов-волонтёров.

В рамках программы чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» на основной площадке в актовом зале Астраханского государственного медицинского университета  (ул. Бакинская, д. 121) и отдаленных площадках (ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум», ул. Шаумяна, д. 60, ул. Коммунистическая, д. 12; ГБПОУ АО «Астраханский технологический техникум», г. Астрахань, ул. Герцена, д. 23; ФГБОУ ВО «Астраханский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, ул. Бакинская д. 121) пройдут следующие мероприятия:  ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Для обеспечения информационной открытости  разработан специальный сайт http://incl.pro, где указан телефон “горячей линии”: 8 (8512) 51-31-67, 8 (8512) 99-60-16 для педагогов, инвалидов и лиц с ОВЗ и их родителей (законных представителей).

Контактные лица:

Начальник отдела РУМЦ СПО ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» Щербина Ольга Николаевна, тел.: 8 (8512) 51-37-67, 8927 560 9171

Начальник отдела БПОО СПО ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» Колчина Наталья Александровна, тел.: 8 (8512) 51-37-67, 8967  833 6383