Поздравление ректора О.А. Башкиной с 1 мая!

Уважаемые коллеги, студенты, ординаторы и аспиранты!

От всей души поздравляю Вас с прекрасным днем 1 мая! Уже более 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Менялись времена и названия, но всегда этот день – символ весны, олицетворяющий собой уважение к любому созидательному труду.

Именно трудолюбие, готовность сплачиваться ради общего дела помогают достичь самых ярких и больших целей. Эти же качества важны и в учёбе, и в дополнительном образовании, когда надо прикладывать силы для получения знаний и овладения навыками. Стремление совершенствоваться, покорять новые вершины – естественная потребность каждого человека.

От всей души желаю вам, чтобы вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней пришли силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд пусть приносит только радость и моральное удовлетворение!

Ректор Астраханского ГМУ профессор О.А. Башкина