Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В зале заседаний Астраханского ГМУ прошла интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?”, приуроченная ко Дню Конституции РФ.

Организаторами  мероприятия выступили интеллектуальный клуб Астраханского ГМУ «Эскулапова сова» и  студенческое самоуправление.

В игре приняли участие 12 команд, участниками которых стали студенты всех курсов и факультетов.Первый вопрос прозвучал, и команды начали обдумывать ответ.Некоторые вопросы были легкими, а некоторые требовали глубоких знаний в различных областях,но  игроки не сдавались и продолжали бороться за победу. Игра продолжалась несколько часов, и первое место завоевала «Команда имени В. В. Мельникова», «Цирк» занял второе, а «Мертвые души» -третье. Призеры были отмечены благодарственными письмами, а победители получили в подарок лучший источник знаний– книги.

Участники обсудили прошедшую игру, обменялись своими знаниями и опытом. Для них этот вечер стал не только интеллектуально насыщенным, но и по-дружески теплым.Они узнали друг друга лучше и поняли, что вместе  в дальнейшем  они смогут достичь еще больших результатов.

 Такие мероприятия не только способствуют расширению кругозора студентов, но также помогают им научиться работать в команде, находить новых друзей, проявлять себя и узнавать что-то новое.