Региональная команда Всероссийского студенческого проекта “Твой Ход” совместно с региональной командой Молодежного крыла Народного фронта провели акцию для участников Специальной военной операции, приуроченную ко Дню защитника Отечества.

22 февраля члены обеих команд посетили одну из школ города и провели ученикам начальных классов мастер-класс. Детям были представлены презентация о Дне защитника Отечества и видео-урок по плетению браслетов. Школьникам очень понравилась эта идея, многие из них обещали повторить плетение дома.
А уже 24 февраля команды посетили госпиталь города, где также прошла праздничная концертная программа для участников СВО, они вручили им подарки и браслеты. Из студентов Астраханского ГМУ в акции приняли участие студент 3 курса лечебного факультета Магомедгаджиев Камиль и студентка 5 курса лечебного факультета Будаева Бала.