Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

26 февраля  в зале заседаний Астраханского государственного медицинского университета прошла интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?”.

Организаторами данного мероприятия выступили интеллектуальный клуб Астраханского ГМУ «Эскулапова сова» и студенческое самоуправление.

Эта игра уже давно стала любимой для многих студентов так, как она позволяет проявить свои знания в различных областях и научиться работать в команде.

Первый вопрос прозвучал, и команды начали обдумывать ответ. Некоторые вопросы были легкими, а некоторые требовали глубоких знаний в различных областях. Но интеллектуалы не сдавались и продолжали бороться за победу.

В данном мероприятии приняло участие 6 команд, участниками которых стали студенты всех курсов и факультетов Астраханского ГМУ, а также впервые в приняли участие команды из КИМРТ, «Водилы» и «Каспийский ВУЗ».

Игра продолжалась несколько часов, и первое место завоевала команда «Астраханский ВУЗ», 2 место досталось команде “Водилы”, а 3 место получила команда «Кринжики».

Призеры были отмечены благодарственными письмами, а победители получили в подарок лучший источник знаний– книги.

Участники обсудили прошедшую игру, обменялись своими знаниями и опытом. Для них этот вечер стал не только интеллектуально насыщенным, но и по-дружески теплым.Они узнали друг друга лучше и поняли, что вместе  в дальнейшем  они смогут достичь еще больших результатов.

Такие мероприятия не только способствуют расширению кругозора студентов, но также помогают им научиться работать в команде, находить новых друзей, проявлять себя и узнавать что-то новое.