Студенты, преподаватели и сотрудники Астраханского ГМУ передали партию гуманитарной помощи для участников специальной военной операции

Благодаря благотворительной акции «Своих не бросаем», которая проходила в Астраханском ГМУ, были собраны денежные средства на приобретение гуманитарной помощи для участников СВО. В состав груза вошли средства связи (радиостанции), аптечки второго эшелона и маскировочные сети. Все это в ближайшее время будет доставлено на передовую.

17 мая студенты и сотрудники Астраханского ГМУ передали первую партию гуманитарной помощи региональному отделению «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Астраханской области.

Вторую партию 20 мая ректор Астраханского ГМУ, профессор Ольга Башкина передала от лица вуза командиру 591 отдельного противотанкового артиллерийского дивизиона, подполковника Серова Алексея. Алексей Михайлович вручил благодарственное письмо Ольге Александровне, отметив большой вклад Астраханского ГМУ в дело помощи нашим военнослужащим, выполняющим служебно-боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.